Из истории детского сада

22.03.2019

Образовательное учреждение было создано в соответствии с Постановлением Администрации Великого Новгорода от 29.10.2010 г. от 4715 «О создании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 24», Постановлением Администрации Великого Новгорода от 16.09.2011 № 4003 «О реорганизации  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 24 общеразвивающего вида» и муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 44  «Гнёздышко».

МАДОУ имеет 2 корпуса, территориально отдалённых друг от друга. Здание 1 корпуса 1960 года постройки, имеет 5 групп, совмещённый спортивный и музыкальный зал, пищеблок, хозблок, прачечную, медкабинет, изостудию, кабинет логопеда. В 2013 году был проведён основательный ремонт всех помещений корпуса.Хочу такой сайт

Здание 2 корпуса 1964 года  имеет 13  групп,  спортивный и музыкальный зал, пищеблок,  прачечную, медкабинет, кабинет логопеда, изостудию, медкабинет, бухгалтерию.

В МАДОУ функционирует 5 групп для детей до 3 лет и 12 групп  для детей от 3 до 7 лет. Одна из групп принимает детей от 1 года, в ней созданы условия в соответствии с возрастными особенностями детей.