Получение сертификата дополнительного образования

11.11.2021

Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют дети в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие на территории Великого Новгорода.

Получить сертификат можно по адресу: Б. С- Петербургская д. 24 корп. 2, МАДОУ № 24, кабинет заведующего, т. 280 -145

Порядок выдачи сертификата дополнительного образования

Вы предпочитаете обратиться за сертификатом лично

1. В одну из организаций, которые ведут приём заявлений на получение сертификата, обратитесь с документами:

– копией паспорта или свидетельства о рождении ребёнка;

– копией документа, удостоверяющего Вашу личность;

– документом, содержащим сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

Все копии документов предоставляются с предъявлением подлинников либо копии документов, заверенные в нотариальном порядке.

1. Совместно со специалистом организации заполните заявление и подпишите его.
  2. Сохраните номер сертификата, предоставленный Вам специалистом организации, и пароль, с помощью которого Вы сможете использовать личный кабинет в  в системе 53.pfdo.ru

У Вас есть доступ в Интернет

1. Зайдите на портал 53.pfdo.ru в раздел «Получить сертификат».
  2. Заполните электронную заявку на получение сертификата.
  3. В адрес Вашей электронной почты поступят:

– номер заявки;Хочу такой сайт

– номер сертификата;

– пароль для входа в личный кабинет на портале 53.pfdo.ru;

– заявление на получение сертификата.

1. Распечатайте и подпишите заявление на получение сертификата.
  2. В организацию, кружок которой Вы выбрали для обучения, отнесите лично (или передайте вместе с ребёнком):

– заявление, полученное на шаге 3 и распечатанное на шаге 4;

– копию документа, удостоверяющего личность ребёнка (паспорт или свидетельство о рождении);

– копию документа, удостоверяющего Вашу личность;

– документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.