Безопасные летние каникулы!

09.07.2022

Безопасность в летние каникулы

09.07.2022

Уважаемые родители! Летом, с началом каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, на аттракционах, во дворах. Этому способствует хорошая погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, и главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Родители должны помнить, что соблюдение правил безопасности во всех ситуациях - это средство спасения жизни и здоровья ребенка!

Мы собрали для вас небольшие видеоматериалы о простых правилах соблюдения безопасности.

Берегите своих детей!Хочу такой сайт

С информацией можно ознакомиться в социальной сети Вконтакте по ссылке: