Тохина Татьяна Николаевна

Квалификация Высшая

Учитель истории,

Данные о повышении квалификации

РИПР, Эффективное управление дошкольной образовательной организацией с учетом результатов МКДО, дата окончания - 07.03.2021

"Управлением качеством образования", 2012 год, дата окончания - 07.03.2021Хочу такой сайт

Областное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования ( повышения квалификации ) специалистов "Новгородский институт развития образования"

«Управление качеством дошкольного образования», 2016 год, дата окончания - 07.03.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Программа воспитания